Erhard Amadeus Dier
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg) 6 Blätter u. a. "Der Glockenraub, Ritter", rechts unten signiert E Amadeus Dier, Radierungen, Blattgrößen ca. 42 x 32 cm, fleckig, Blattränder beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Erhard Amadeus Dier
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |